Контрольно-измерительные
приборы и оборудование
Казань, Зои Космодемьянской, 3, оф.2
Пн-Пт, с 9:00 до 18:00
+7 (843) 230-48-75

«ЭЛЕМЕР» на ежегодном конкурсе специалистов ПАО «Татнефть»

2 сентября 2017 года в городе Альметьевске (Республика Татарстан) состоялся ежегодный конкурс профессионального мастерства молодых работников основных профессий Группы компаний «Татнефть» и сервисных нефтяных предприятий региона. Мероприятие было приурочено к празднованию Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

А накануне, 29 августа по традиции проводился конкурс профессионального мастерства среди слесарей КИПиА обслуживающих организаций ПАО «Татнефть». Конкурс проводится уже более 20 лет, и в этом году участвовать в конкурсе изъявили желание 12 слесарей КИПиА с нескольких нефтяных и сервисных предприятий.

Региональное представительство Российского приборостроительного завода «ЭЛЕМЕР» — ООО «ЭЛЕМЕР-УФА» уже на протяжении 3-х лет оказывает техническую поддержку и предоставляет метрологическое оборудование производства НПП «ЭЛЕМЕР» для проведения данных мероприятий.

В этом году на конкурсы было предоставлено следующее оборудование:

  • преобразовали давления эталонные ПДЭ-020;
  • калибратор-измеритель унифицированных сигналов эталонный ИКСУ-260;
  • помпы ручные пневматические ЭЛЕМЕР-PV-60;
  • датчики давления с HART-протоколом АИР-20/М2-Н.

По итогам конкурса, призовые места заняли специалисты компаний ООО «Татинтек» и Управления «Татнефтегазпереработка». Со своей стороны ООО «ЭЛЕМЕР-УФА» вручили поощрительный приз (планшет) постоянному участнику конкурса — Управлению «Татнефтегазпереработка» за упорство и веру в победу.

Поздравляем победителей и желаем всем конкурсантам новых успехов и достижений!